humanarchy test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy test » limbo » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— NAME SURNAME —
имя фамилия, возраст прописью
способность — лояльность — занятость
https://i.imgur.com/OkxU5i6.gif https://i.imgur.com/AkUUsMf.gif
[ ВНЕШНОСТЬ КАПС ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Описание разыскиваемого персонажа в свободной форме, включающая так же отношения с ним

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Всё не вошедшее в ранее изложенное Вы можете включить в данный пункт: от незначительных фактов, до желаемой связи с вами


Шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Arial Black][size=16]— NAME SURNAME —[/size][/font]
[size=11][font=Times New Roman]имя фамилия, возраст прописью[/font] [/size]
[b][font=Georgia][size=12]способность — лояльность — занятость [/size][/font][/b]
[img]https://i.imgur.com/OkxU5i6.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/AkUUsMf.gif[/img]
[font=Arial Black][size=9][ ВНЕШНОСТЬ КАПС ][/size][/font][/align][/quote][table layout=fixed width=100%][align=center][font=Times New Roman][b][size=14]ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ[/size][/b][/font][/align]
[tr][td width=5%][/td]
[td]Описание разыскиваемого персонажа в свободной форме, включающая так же отношения с ним[/td]
[td width=5%][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][font=Arial Black][size=10]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ[/size][/font][/align]"]Всё не вошедшее в ранее изложенное Вы можете включить в данный пункт: от незначительных фактов, до желаемой связи с вами[/spoiler]

0

2

придержан

не могу жить без отражения


http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_355070eb752db5a0bf9895c4bf599994_403ba936_540.1592658483.gif

Nicholas Drake - Николас «Ник» Дрейк
dan stevens

История персонажа

придержан

Ты, - мое разочарование, братик. Ты, - скопище всего, что я ненавижу в людях. Ты, - мой брат близнец. Ты, - мое отражение, абсолютно биполярное, но настолько похожее, что даже матушка нас путала в детстве. Хотя, ей, скорее всего, было просто плевать на сыновей. Только речь не об этом. А о тебе. О твоих розовых очках и добром сердечке. Ты помнишь,как отец душил тебя, обхватив руками шею. Нам было лет десять, не больше. Помнишь,как я орал, срывая глотку, но что может поставить ребенок против взрослого мужчины? И даже так, каждый гребанный раз, после каждых побоев отца, ты вставал и говорил, что все хорошо, что нас любят, просто по своему.

Ты ведь помнишь, как я их убил, да? И снова доказать мне, что все в нашей жизни будет хорошо. Мы прорвемся, мы ведь сильные! Сильным был я, а ты... ты превратился в наивную куклу для битья. Мне надоело терпеть боль и спать в сарае, пока отец молился о том, что его дети сдохнут в канаве. Мы ведь мутанты, мы опасны и я правда пытался верить тебе, долго ждал и терпел, а потом что-то в голове щелкнуло и... в нашем доме погибли двое. Мудак отец и бесхребетная мать, которой было наплевать на собственных сыновей. В двенадцать мы оказались в приюте, а смерть родителей так и осталась загадкой для окружающих. Тебя приняли в новую семью практически сразу, а вот я никак не мог ужиться с милой парой, что не могла завести детей и орущим по ночам котом. 

Ты снова промыл мне мозги, слезно просил вести себя хорошо, не торчать в своей комнате часами, уставившись в одну точку. Людям я больше не верил, а ты опять и опять раскрывал руки каждому встречному, обжигался и продолжал наивно улыбаться. Наши дорожки разошлись еще в колледже. Ты сделал себе неплохую карьеру спортсмена, а я же больше любил учебу и генетику. Да, мы виделись пару раз в год, ты исправно отзванивался мне каждое воскресенье, заливая о том, насколько этот мир прекрасен. Но, этот мир дерьмо и таких как мы тут не жалуют. И снова, черт возьми, ты снова заводил шарманку о том, что я просто нагнетаю, что мне нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Чем старше мы становились, тем дальше отдалялись друг от друга, а потом я просто порвал с тобой все контакты. Устроился на работу в ЛКорп. Что было с тобой? А не знаю, мне плевать. Я тебя ненавижу всеми фибрами своей черной души. И хвала богам, ты это понял, когда узнал, что работаю я ведущим генетиком и работаю с мутантами, что хотят воспользоваться сывороткой и уйти в армию. Наша первая встреча, спустя лет так десять, была веселой. Ты орал, громко, сказал, что я стал монстром! Но, братик, я не стал монстром, я им был, а ты... принцесса, поющая зверушкам всякую дичь и продолжающая смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Или нет? 


Пожелания к игроку
Собственно, заявка сырая и сумбурная... но я хочу близнеца, хочу видеть его в Легионе и прям тащусь от этой битвы между двумя противоположностями. Нейтан ненавидит братца. В нем он видит побитого щенка, который продолжает подползать к людям и лизать им ноги. Нейтан бы давно Ника прикончил, но что-то останавливает, держит и заставляет молчать. Ближе к 2020 Ник может изменить свое мировоззрение, перестать играть роль милого добряка. Возможно он ненавидит ЛКорп, считает, что Нейту просто промыли мозги и что брата нужно спасать. Но на самом же деле, Нейт действительно монстр. Бесчувственный, кровожадный и жестокий монстр. И вопрос встает ребром: сможет ли Ник образумить близнеца, либо решится убить его? А может, он попытается разрушить ЛКорп вместе с радикалами и попытаться изменить мир в лучшую сторону? Это нам и предстоит выяснить непосредственно в игре.

Подпись автора

http://ipic.su/img/img7/fs/fge4.1592995576.gif

Nathan Drake, 35, Ведущий генетик ЛКорп. У каждой твари есть свои слабости.

http://ipic.su/img/img7/fs/dft1.1592995599.gif

+2

3

— MARK TREVOR —
марк , 35-40 лет
способность на выбор — возможно, Легион — журналист (возможно, днем журналист, ночью супергерой)
http://forumstatic.ru/files/001a/d5/c4/82025.gif
[ HENRY CAVILL ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Марк в прошлом - неизлечимо больной молодой мужчина, мутант, который в общем-то любил жизнь и не особо хотел из нее уходить. В 2005 году он был относительно юным, амбициозным и ошарашенным вестью о том, что он скоро погибнет, и лекарства нет. Возможно, протянет еще какое-то время, возможно сколько-то лет, но... Кто знает, кто знает. Он прошел все стадии отрицания-гнева-принятия, продал все имущество, оставшееся ему в наследство от богатой бабули, потратил кучу денег на благотворительность, поездил по миру, а в конце совершенно случайно узнал, что какой-то лаборатории при какой-то корпорации требуются добровольцы для тестирования лекарства. Ему сказали, что, возможно, смогут помочь с его проблемой. На несколько месяцев он поселился в лаборатории, общался только с учеными и принимал очень болезненную сыворотку, а еще видел других таких же "подопытных". Чаще всего первый и последний раз. Когда он спросил, куда они делись, то ему сказали, что их просто... отпустили. Их участие закончилось, и вообще тут все добровольно. Только Марк оказался куда более въедливым и даже нашел труп одного из таких же,  подписавших контракт. Собственно, им ему и помахали перед носом, когда он захотел выйти. Наверное, ему даже было несколько страшно.
Как ни странно, ему не только вылечили болезнь, но еще усилили способность до максималок без особых последствий (ну, пришлось попривыкать, а еще в том варианте сыворотки у него не случилось никаких откатов, и с того года ее уровень не падал). Потом бодро отпустили, заплатили обещанные деньги (не то чтоб очень много, но норм) и забыли. Он не забыл.
Во-первых, помнил тот труп. Во-вторых, через некоторое время осознал, что запатентованная сыворотка с этим ее "принимать нужно каждые полтора года, иначе силы вернутся на прежний уровень" - вранье. И вообще очень много вранья, и расширающаяся LCorp с ее сотрудниками вот вообще не пик мечтаний человечества, а вот влияние их растет. И, очевидно, в своих действиях они не преследуют никаких интересов мутантов и вообще чьих-либо интересов, кроме собственной выгоды.
К сожалению, пока что Марк ничего не смог доказать ни про нелегальные эксперименты, ни про что-либо еще. Но пару раз он писал не самые лучшие статьи о Викторе Уиклоу и его компании, к счастью, они не пахли желтизной, потому что Марк - уважающий себя журналист из уважаемого издательства. Уиклоу же в свою очередь отвечал с легкой полу-улыбкой что-то о том, что "Тревор очень талантливый, обязательно встречусь с ним в Ситронелле, чтоб обсудить его интерес лично. Пусть свяжется
с моим секретарем". Марк пока еще не воспользовался этим предложением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Как понятно из заявки - Марк известный журналист, довольно популярный парень, его расследования помогли вывести на чистую воду множество нечестных предпринимателей, он же расследовал дела по дискриминации и прочим острым социальным вопросам. Благодаря ему некоторые люди оказались за решеткой, отбывать заслуженное наказание. В общем, совать нос во все - его стиль. И это несмотря на наличие мутантского гена. К слову, он же помимо этого пишет о равенстве между людьми и мутантами и действительно обеспокоен данным вопросом. Да, у парня обостренное чувство справедливости.
С Виктором они помнят друг друга несколько другими. Уиклоу был очкастым задротом с весьма специфическим поведением, сам Марк был напуганной тенью себя, готовящийся к смерти. Теперь это директор большой корпорации и успешный журналист. Если кто-то поймет отсылку - буду безмерно рад. Если нет - не беда.
В данном случае предлагаю забрать интересного персонажа с классным бэкграундом и крутыми обилками. Все на ваш выбор, но если будет что-то, связанное с гениальностью, суперпамятью и тд и тп т.е. делающее вашего героя в разы умнее, то будет прекрасно.
Личное противостояние обсудим уже лично, но обещаю, что будет интересно. Для любителей похрустеть стеклом, поиграть психологию, развитие и прочие странности. Желательно отдать персонажа Легиону и во имя мутантов бороться за их права, но боюсь, что такому честному и хорошему парню будут претить их террористические методы.

Подпись автора

Виктор Уиклоу, 38
глава совета директоров LCorp, изобретатель сыворотки MutL40

+3

4

— MATTHEW STOKES —
мэттью стокс, 35-37
без способности — мутанты, LCorp — председатель совета директоров LCorp
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/4/t197616.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/4/t690495.gif
[ SAM CLAFLIN ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

В мире, где впереди всегда были люди - ты не мог остаться в стороне. Человек целеустремленный, немного напыщенный и амбициозный. Ты всегда ставил цель и добивался ее. Мальчик из богатой семьи, с влиятельными родителями. Ты привык получать то, что ты жаждешь, сразу, по первому слову. И сложно в этом тебя винить.
Наследник передовой технической корпорации, ты с самых ранних лет знал - попроси о чем-то родителей, и те сделают все для тебя. Не то, что это бы значило, что ты глуп. Нет. Как раз наоборот. Ты просто рос в той среде, где глупо не пользоваться благами, но вместе с тем, ты знаешь как трудно порой бывало твоему отцу. И ты прекрасно знаешь - не все возможно решить деньгами.
Ты рос в семье, что на публике была счастливой. Но стоило закрыться дверям, и вот - отец идет спать в гостевую комнату, а мать громко хлопает дверью. Твои родители тебя любили, но ненавидели друг друга. Нужно ли говорить, что ближе к средней школе, ты начал подозревать - дело в тебе? Родился ли ты не в тот день, не в тот год, или быть может отец и мать тебя вовсе не хотели? Ты не узнаешь. Да и не хочешь знать. Их жизнь тебя особо не заботит. Ты вырос тем, кем вырос: неблагодарная скотина, что даже стакан воды не принесет. И, быть может, на это у тебя есть свои причины, но ведь об этом никому кроме тебя знать не нужно, верно?
Ты отдаляешься от родителей, когда тебе исполняется восемнадцать. Ты не плачешь на похоронах отца, твое сердце не обливается кровью, когда ты отправляешь мать подальше от себя. Ты улыбаешься, подписывая документы своей корпорации и становясь полноценным ее владельцем. Ты улыбаешься, когда заключаешь сделку с Виктором Уиклоу, и становишься председателем совета LCorp.
У тебя свои планы на мутантов, на эту компанию и на те активы, которые есть у Виктора. Но ты никогда не будешь действовать прямо. У тебя есть план, у тебя есть те, кто хочет тебя поддержать. Вот только насколько твое желание наживы будет оправдано, когда ты дойдешь до края? Какие проповеди ты будешь читать, если однажды тебя припрут к стенке?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Как ясно из заявки - Мэтт представитель совета директоров. Скорее всего он занимается изобретениями, по типу киберпротезирования и технологий. Нужно отметить - Мэтт ничего не имеет против мутантов, наоборот, ему бы хотелось самому обладать какой-то удивительной способностью. На деле мне крайне не хочется ограничивать вас в истории персонажа, поэтому если он вас заинтересовал - мы все можем обсудить.
- внешность не меняйте. мы вас оденем, а девочки разденут; если понадобится.
- отношения с персонажем обговариваются также в личном порядке. можем отыграть как стекло, так и экшон.

Подпись автора

Franklin Quill, 33 у.о; член отряда "STRIKE" со способностью магнетизм; верен Виктору;

+4

5

— ELI RUTHERFORD* —
Илай Разерфорд, 38-42
человек — лояльность на усмотрение игрока — нейрохирург
https://i.imgur.com/RMUfEms.gif https://i.imgur.com/gMFpdeZ.gif
[ CILLIAN MURPHY ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

[indent] Она приходит к нему во сне. Илай не верит в Бога, но почти готов поверить в ангелов. Ему часто снятся кошмары, он редко говорит об этом, потому что они давно стали обыденностью. Сказал лишь однажды, будучи юным, девочке-подростку, что не видела снов. Описывал ей свои, просиживая с ней свои короткие перерывы на обед. Она умирала, а он чувствовал свою беспомощность, но это не стало поводом опустить руки - только работать дальше и в разы упорнее.
[indent] Однажды привычный кошмар вдруг меняется, переставая быть таким изматывающим и тяжелым. Чем дальше, тем лучше. Не каждую ночь, но достаточно часто, чтобы уловить закономерность. Она приходит к нему во сне, принимая образ матери и успокаивающе гладит по голове. В следующий раз это кто-то смутно знакомый, кому Илай во сне безоговорочно доверяет. И снова прикосновение и тихая колыбельная.
[indent] Ему странно и непонятно. Его сон - это будто бы отдельная реальность. И постепенно, шаг за шагом, оттуда уходят кошмары. Илай не верит в Бога, но благодарит за это ангела. Без изматывающих ночей, не приносящих отдыха, работать получается лучше. Его и раньше выделяли из потока, но теперь он безоговорочно лучший. От его бывшего наставника, вышедшего на пенсию, Илаю переходят и его пациенты. В том числе та девочка-подросток, которая чудом выжила, но обещала показываться своему лечащему врачу хотя бы раз в полгода. И свое обещание держит, даже после ухода старика.
[indent] Она заходит в кабинет Илая и привычно садится в кресло напротив, улыбаясь: "Доброе утро, доктор Разерфорд. Как спаслось?"

коротко по важным фактам:
- Илай познакомился с Авророй, когда ей было четырнадцать и у нее подтвердилась фатальная бессонница. Он как раз заканчивал высшую медицинскую школу и проходил практику в больнице. Наставником Илая был лечащий врач Авроры. Редкая болезнь девочки поспособствовала тому, что он заинтересовался неврологией.
- Действительно талантливый врач, который бесконечно любит свое дело. Он предан этому всей душой. Собственно из-за этого не особенно хорошо складывается его личная жизнь, потому что все пассии Илая утверждают, что он "женат на работе".
- К тридцати двум заменил своего некогда наставника на должности невролога. И спустя еще три года получил, наконец, заветную лицензию нейрохирурга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

*ФИО подлежит смене, если вам будет нравиться что-то другое
как видите, я не умею писать заявки здесь сырая зарисовка, которую вы можете взять за основу и развить из этого что-то на свое усмотрение. из отношений илая и авроры можем сделать то, что душе угодно. можно оставить их хорошими друзьями, можно развить из этого романтик, а возможно мы разойдемся идейно, и аврора превратит ваши сны обратно в кошмары :3
регистрируйтесь, пишите лс и дальше можем общаться в тг. пишу от 3 лица, ~5к, не реже раза в неделю.

Подпись автора

Aurora Wicklow, 31//управление снами
живет на сыворотке, сводит с ума кошмарами
директор благотворительного фонда

Yuna Lim, 23//сонокинез
Легион, собаку съела на теме расизма
вебкам модель/певица в сомнительном клубе

+2

6

— NICK WICKLOW —
Ник Уиклоу, ~20
тактильный телекинез — LCorp/Легион — студент
http://forumstatic.ru/files/001a/d5/c4/65861.gif http://forumstatic.ru/files/001a/d5/c4/74291.gif
[ Maxence Danet-Fauvel or Dacre Montgomery ]

придержан
ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Ник - старший ребенок Виктора Уиклоу, того самого изобретателя сыворотки, усиливающей мутацию. В общем, ребенок с золотой ложкой, но вообще-то ни разу не избалованный (в том числе вниманием родителей). Нельзя сказать, что его детство было очень несчастливым. Пусть его мать умерла, он редко виделся с вечно работающим отцом, но тот по крайней мере никогда не преуменьшал его детский заслуг, не являл себя как жесткого тирана, был в меру строг и не выступал как предатель. Еще у него была совершенно милейшая тетя, которая всего-то на 10 лет старше, но зато своя, родная.
Потом и с отцом наладилось, и пусть они не ходили вместе в горы/на рыбалку/в походы, как делают это в других семьях, но зато жили в одном пентхаусе, виделись, разговаривали и даже относительно в мире.

немножко о методах воспитания

Виктор предпочитает не давить. Его стиль - показать возможности и необходимость приложить усилия. Например, если Ник не хочет учить китайский, то он наймет ему самую сексапильную учительницу (или сексапильного учителя, вообще тут на выбор, но отец явно в курсах о предпочтениях сына), которая/ый намекнет, что любит умных. О, в 15-17 лет это будет лучший мотивацией.
Или купит ему новенькую ламборджини, но вот денег на бензин не даст. Зато выделит небольшой счет и расскажет основные принципы работы биржи.

Правда, к своим годам Ник выяснил, что у папы подписчиков в твиттере и инстаграме больше (конечно, у него целый отдел этим занимается), у него несколько научных степеней, но сыну он предлагает заработать состояние самостоятельно. В общем, вместо того, чтоб нормально закончить учебу и применить полученные знания в жизни (как предполагал Виктор), Ник решает приложить свой максимализм и неуемные таланты в другой сфере. Например, рассказывать всем, как жизни мутантов важны, и вообще притеснять никого нельзя. Сначала это все вроде бы неплохо, но когда дело доходит до Легиона и вступления в него.... В самом деле! Лучше бы он читал рэп и диссил бы матом своих оппонентов, Виктору бы это понравилось куда больше, чем кучка террористов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Я на полном серьезе собираюсь вести с Логаном, который лидер Легиона, вести переговоры о том, что если хоть волосок с головы моего сына!.. что если хоть что-нибудь!.. что мальчику надо учиться, Гарвард ждет!.. А он будет мне отвечать что-то вроде - ну пока лето, он у нас, а как учебный год настанет, так, конечно, нам умные нужны. А я ему - и передайте, мистер барнетт, что я ему шею намылю, когда домой вернется! а он мне - о, не переживайте, если на учебу ходить не будет, то мы сами ему... - но если только волосок!.. - да мы поняли, поняли!
В общем, нас ждет увлекательное прошлое и безумное будущее. Тут история не про семейные драмы и проблемы отцов и детей (не может отчасти, но не вокруг этого все строится), тут история парня, который уверен, что может перевернуть мир вообще. Да, он идейный и целеустремленный.
Но и стекла мы тоже поедим. Как видите, у нас тут и юмор любят, и сюжет тоже есть. У мальчика будет достаточно связей по игре с уже имеющимися, плюс, можно будет завести друзей. Историю всегда можно дополнить тем, что на протяжении какого-то времени он с друзьями по ночам занимался чем-то вроде "супергеройской команды", где нужно переводить бабушек через дорогу, снимать котят с деревьев и бить лица нехорошим парням, когда те пытаются сделать что-то противозаконное. Кстати, бить им лица тоже противозаконно. Но это уже обсуждаемо. Способность можно сменить, но у меня есть несколько аргументов именно "за" тактильный телекинез.

Подпись автора

Виктор Уиклоу, 38
глава совета директоров LCorp, изобретатель сыворотки MutL40

+8

7

— НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА —
имя на ваш вкус, ~18-20 лет
способность какая-то мирная вроде управления растениями, эмпатии или исцеления — лояльность придумаем — школьница/студентка
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/53/302752.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/53/601274.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/53/424606.png
[ ВНЕШНОСТЬ ЛЮБАЯ, Я ВСЁ РАВНО СЛЕПАЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПО ВОЗРАСТУ ПОДХОДИЛО ]

ПОЖАЛУЙСТА ПОКИНЬТЕ ПРЕДЕЛЫ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТИ

Мы просто друзья...
Я прокручиваю эти слова в голове снова и снова, пока ты рассказываешь мне о своём придурке-парне, о проблемах с матерью и отчимом, религиозными, строгими людьми, пока ты протираешь мои костяшки спиртом, спрашивая, что случилось снова. В ответ получаешь невнятное движение плечами. То же, что и всегда... то же, что каждый раз случается.
Руки у тебя тёплые, мягкие, я замираю каждый раз, когда ты меня касаешься, успокаивая или перебинтовывая. Ты смеёшься заливисто, заразительно, я же больше кривлюсь в гримасах сарказма. Я никогда не увижу твоего лица, могу лишь до него дотронуться, но я боюсь, потому что произведения искусства трогать запрещено, так говорят. Ты смеёшься, легко, мягко сжимая мои ладони, рассказываешь про всё на свете проводя меня по улицам, подавая мне трость.
Мы всего лишь друзья...
Я могу лишь почувствовать тебя... Я могу узнать издалека запах твоих духов, обожаю, как ты резко выдыхаешь через нос перед тем, как засмеяться. Ты помогаешь мне собрать непослушные волосы, потому что я не вижу, очередной хвостик сооружаю на голове или пизанскую башню. Ты веришь в Бога, но не фанатично, просто знаешь, что свет есть в каждом, и он ведёт нас по пути. Меня и тебя. Ты такая хорошая и светлая, что мне кажется, будто ты разрушишься от одного прикосновения, но в тебе есть стержень. Я касаюсь длинной цепочки и крестика на твоей груди, пытаясь запомнить тебя, почувствовать сильнее кончиками пальцев, и ощущаю, как твоё сердце предаёт тебя и начинает биться быстрее.
Я не вижу синяков на твоих руках, что оставляет отчим или очередной придурок-бойфренд, но могу почувствовать, что ты лжёшь по твоему сердцебиению. Тебе не нужно извиняться, и лгать тоже не нужно.
Я хочу поцеловать тебя до дрожи в коленках. Но мы просто подруги, потому что ты даже не задумываешься о том, что ты самый близкий мне человек, тебе кажется нормальным помогать всем. Ты не смотришь на меня как на инвалида, и твоего светлого, чуть печального спокойствия хватит на тысячу жизней. Я прикасаюсь к тебе и умираю каждый раз, пока ты бегаешь на свидания с парнями, пока ты пересказываешь мне просмотренный сериал, пока ты обнимаешь меня на прощание.
Я не хочу быть "просто друзьями", но сможет ли понять это девочка из традиционной религиозной семьи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ищу хорошую девочку из приличной семьи для серьёзных отношений (с)
Пишу посты от 6-8к до плюс бесконечности от третьего лица, люблю обсуждать сюжеты за пределами форума, люблю сочно пишущих людей, не люблю, когда обещают и не делают, я всегда очень стабильный, хоть и немного медлительный игрок.
Обязательно обменяемся постами, шоб понять, сыграемся ли, готовьте что-то вкусное.
По заявке информации мало (у меня по моему персонажу тоже пока не густо, но наброски есть, что мой персонаж - слепая девочка со способностью ощущать то, что находится вокруг посредством сейсмочувствительности, довольно задиристая, резкая на язык, и вот можно тут тоже посмотреть Хочу к вам).
Если пришли играть только нц - сразу идём дальше, мы тут жрать половником стекло, выяснять отношения и сталкиваться мнениями. Ну а по поводу нц конечно "Запомни эту фразу: всё будет, но не сразу"(с)
Вообще я всегда играю мужчин, просто сейчас так вышло... если вас смущает фемслеш, можете представить, что я мужик, да и, в принципе, мой персонаж - та ещё пацанка.
Заявка сырая, ну и мы тут на тестовике сидим, так что можно придумать на ходу и пообсуждать. Девочка пусть будет чуть старше моего персонажа на полгода-год (мне кажется, это мило, но обсуждается), может быть с приколом типа "режет бедра лезвием, но так, чтобы никто не заметил" или "имеет физический дефект типа огромного шрама на шее", поэтому и общается со слепой девчонкой.
Я вообще довольно добродушная, всё выясним и уточним, только приходите и не бросайте меня, пожалуйста.

Отредактировано Від пацанки до панянки (2020-06-28 22:44:02)

Подпись автора

Бекка, 16-19 лет
сейсмочувствительный слепень,
который может надрать твой зад
несмотря ни на что
I'M GAY

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/53/64017.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/53/221188.gif

+5

8

— ВЫ ИГРОК, ВАШЕ ПРАВО —
всё на вкус и цвет игрока, возраст от 24 до 28
опять таки, всё на ваш вкус и цвет, играете вы, не я.
https://66.media.tumblr.com/f23591e35873d5ed408096bd2ba58047/tumblr_mhei9hGARv1rypsblo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/aa1c3832e7bb5940a70b3e8c3d2fd561/tumblr_mhei9hGARv1rypsblo3_250.gif
[ ELLEN PAGE ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

Ты пахнешь смородиной да красным вином. Что отдаёт красиво мелодией цвета бирюзового в голову. Каждый раз согревая что-то внутри. Заставляя сердце биться слишком уж часто в груди. Твоя улыбка словно пломбир, тающий на кончике языка. Делающий приятно аки дождливый день. Когда просыпаешься после полудня. И дел нет впереди. Можно сколько угодно нежиться в объятиях постели. Наслаждаясь ленью. Ты сияешь яркой палитрой вкусов да пахнешь мажором. С тоненькой оранжевой ноткой ля, когда начинаешь хмурик носик свой и злиться немного. Топая ножкой крохотной. И кулачочки сжимать до побеления в костяшках.
Ты была первой. Моё первое прикосновение в незнакомом месте. Девочка с мягкими руками и кожей мраморной. Что пахнет смородиной и красным вином. Шутящей про очки в день пасмурный, ещё и в школе. А только потом замечая трость у маленького слепыша. Я всегда буду стремиться к тебе, сквозь поля и луга. Границы любые переступая. Стоит тебе лишь имя моё прошептать, как тут же я явлюсь на помощь. Улыбаясь глупой улыбкой, покуда ты утыкаешься лбом мне в плечо. В сотый раз повторяя, какой же я красивый. Не будь ты лесбиянкой, то наверняка бы запала. Молвишь, как же рада тому, что я слепой и не выбрал профессию опасную. Не пережила бы ты моей смерти.
Ты всегда предлагала сходить в кино, стоило нам выйти на прогулку. Или же посмотреть пойти на игру, после чего громко смеялась. Ты быстро втянулась в эту игру, где шутки связанные со слепотой стали нормой. Пусть и не особо любишь, когда кто-то шутит другой в мою сторону подобно. Ревность в тебе говорит. "Мой слепой мальчик, мой!" Или же, ты просто добра ко мне? Не знаю. Не спрашивал. Незачем. Мне хватает улыбки твоей и лёгкого толкания в рёбра.
Ты часто громко смеялась со сплетен про нас. Когда в школе слухи разные ходили. "Пацанка охмурила слепца" - кричали одни. "Слепой чудак нашёл себе маленького поводыря" - шутили другие. Это нас веселило, злости не было совсем. Что брать с глупых людей? Что не понимают совсем ничего. Ты всегда относилась ко мне, как к равному. Пусть и часто дёргалась, когда в руках моих оказывался нож. Сердце твоё громко стукало, а дыхание учащалось. Желание вскочить и сделать самой всё возрастало. Это веселило. Немного. В этом была своя изюминка. Все наши отношения сплошной кекс, в котором слишком много изюма.
"Мы не друзья" - часто повторяла ты. Мы ими не были никогда. Трудно спорить, когда ты права. Моя девочка, что пахнет смородиной да красным вином. Мы всегда были теми, кто любили друг друга. Крепко и нежно. Чисто и трепетно. Не желая опошлять. Пусть и выслушивал я твои жалобы на бывших стервочек, а ты громко смеялась с моих неудачных свиданий. "Мы не друзья" - вновь говорила ты. "Мы два любящих друг друга человека". Возможно, будь всё иначе, мы были бы парой. Лучшей, можно даже сказать. Не будь ты любителем девушек, а я слепым дурачком не желающий тебя потерять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Знаю-знаю, написано много. А ясности как бы не особо и много. Вижу достаточно причин, дабы закидать меня помидорами. Сразу же стоит пояснить, заявочка в пару с очень сложным и извилистым путём. Ломанием стен там всяких и что, оказывается, иногда лесбияночка может оказаться бисексуальной. И любовь ли это прямо в любви или же всё дружеская такая муть мутная да вуаль завуалированная.
В общем, философских мыслей много. Страданий не мало. Видимо не видимо разных препятствий, пусть и с хеппи эндом. Ну и детишками, что на заднем дворе мутят мутки свои. Я смотрю на их игры и радуясь, что рядом моя девочка пахнущая мажором.
Сразу же готов дать телегу, вк, сотовый, второй сотовый, телефон родителей, бабушки, дедушки, домашний адрес, индекс почтовый. Да даже инстаграм своего кота, заведу для такого, если нужно будет. Но сразу предупрежу, что могу пропадать. На пол дня именно в мессенджере, просто потому что... потому. Таймменеджмент не моё, вообще.
Что ещё сказать? Пишу от 6к и выше. От 3го лица. Звать меня лучше сразу в ЛС, гостевая вещь ну... могу не увидеть в общем сразу, да. Ну и... что ещё то? Что-то забыл, вспомню потом, добавлю сюда. Прошу лишь прийти, любить меня, не изменять, персонажа желать развить. Ну и не уходить по-английски, пусть я и бриташка. Но такого я вот ну не люблю. И потом долго плачу в подушку. Не надо такого, пожалуйста.

Отредактировано слепыш (2020-06-29 21:24:08)

Подпись автора

- 28 лет, как увидел свет божий
- слепой
- богатый
- влюблён в лезбиянку
- не вижу поводов для беспокойства

https://thumbs.gfycat.com/TastyJollyFallowdeer-max-1mb.gif

+3

9

— SRAN' GOSPODNYA —
сами выбирайте на ваш вкус, ~40
подражание настоящим мухам — на ваш вкус — ученый какой-нибудь, может
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/43/634841.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/c4/43/415976.gif
[ JEFF GOLDBLUM ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

В качестве предисловия: идея взята из известного фильма, но так как у нас тут суперспособности, то разыграть метаморфозы нам не позволят, к сожалению. Однако, это не отменяет массы сюжетных перспектив. Персонаж спонтанный, а потому вы волны выдумать все что в голову взбредет, здесь же представлена идея.
Итак, наука, да? Людей, которые занимаются ею можно разделить на два типа: занудные ботаны и те, кто делает знания сексуальными. Ты как раз попадаешь под второй типаж, хотя порой  конечно возникают сомнения, но все же. Если большинство ученых-профессоров представляют сухие факты в духе "2х2=4", то ты способен превратить доказательство этой известной истины в интересную историю на десяток минут. Но что самое удивительное - аудитория будет слушать, будь-то зеленые студенты или прожженные доктора наук. Подача материала - вот твоя главная суперсила, заставляющая людей вникать и не отвлекаться, даже если тема может оказаться не очень-то приятной. Мне повезло оказаться среди твоих студентов, но еще сильнее повезло, когда ты стал научным руководителем моей выпускной работы. Как потом оказалось, сексуальной может быть не только наука... но до этого дойдем уже в процессе. Должен выйти отличный каламбур на тему мух и пауков.
Касаемо способностей, то тут можете скомпилировать что-нибудь из особенностей семейства "Настоящие мухи". Например, у Осенней жигалки очень интересные приспособления: ядовитая слюна, железы с липким секретом для перемещения по вертикальным поверхностям, отличная реакция и координация, способность питаться кровью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

https://media3.giphy.com/media/3o6ZtdEtQnPut2VLva/giphy.gif

Подпись автора


KRISTINE, 22
подражание паукообразным
нейротоксичный яд, органическая паутина, динамическое прикрепление, хитин

+3

10

— JOHN DOE —
Бригадир (имя на выбор), ~70
шейпшифтер (метаморф) или регенерация — ЦРУ — агент
https://i.imgur.com/IvwUt8B.gif https://i.imgur.com/vgWj4xq.gif
[ COLIN FARRELL OR JAMIE DORNAN ]

ИСТОРИЯ СОЗДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

тут будет небольшой рассказ по пунктам, а дальше уточнения
— родился после войны в не самое лучшее время в семье эмигрантов, был не единственным ребенком в семье и даже не самым старшим; еще в школьные годы пытался как-то подрабатывать на улицах, разносил газеты и занимался мелким трудом; как только открылся призыв в армию, пополнил ряды добровольцев. Во время службы был замечен одним разведчиком — тот узнал о его способности и в принципе оценил таланты, потому завербовал в ЦРУ.
— с тех пор посвятил всю жизнь службе. Получил статус Non-official cover (а еще реально экстремально дерзкого), работал во многих странах, добывал информацию, несколько лет работал в России, а когда оказался раскрыт, не только сумел уйти, но и перед этим завербовать информатора. Благодаря своей способности и молодости имел определенные преимущества в работе.
— обзавелся семьей на пятом десятке; в будущем сын пошел по его стопам, но был убит во время задания. Тем не менее смерть сына не отвернула его от службы, напротив.
— Лекс - сын его коллеги, Гидеона Рида, с которым у Бригадира давний конфликт (решите сами). И в отместку ему он и завербовал его сына в ЦРУ, потом почувствовал в нем талант и перспективы и взял под свое крыло, проникся симпатией. А еще это случилось через некоторое время после потери собственного сына, при том сам Лекс имел проблемы взаимопонимания с собственным отцом - тут есть определенная психологическая сторона вопросы.
— мастер собрать взрывное устройство на коленке (как  и обезвредить), а так же инсценировать свою/чужую смерть ("— Я плакал на твоих похоронах! — Бывает. — ТРИЖДЫ!"). Именно он помог в свое время Лексу решить один важный вопрос с убийством другого агента (подробности расскажу).
— идейный, но не фанатик, честно служит своей стране, но понимает, что страна иногда играет не по правилам, и надо заботиться о себе и своем благополучии, обеспечивать свою полезность и безопасность. С чувством юмора все в порядке, с инстинктом самосохранения тоже, но окружающим так не кажется.
— научил Лекса большей части того, что он знает (и водить как мудак — тоже он научил).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Общий костяк в тексте выше, добавить драмы, стекла и прочих деталей можно на ваш выбор, тут ограничений нет. Я обязательно помогу продумать его жизненный путь как шпиона, если моя помощь тут потребуется (но можно обрастать этим по ходу игры).
Способность лучше оставить шейпшифтера, ибо она идеальна для разведчика, но тут можно и заменить на регенерацию, потому что эти две способности замедляют старение, а на таком возрасте я настаиваю (хотя можно срезать лет 10). Но если подберете другую способность, которая замедляет старение, то берите ее. Внешность в идеале Фаррелл, но можно Дорнана, Скарсгарда или еще подумать, если сама идея зайдет, хотя Колин просто идеален. Имя (имена) на ваш выбор. Прозвище может быть не единственным, но Лекс его знает под этим.
По игре — по сюжету больше конфликт между мутантами и не мутантами, но есть две организации (собственно, Легион, радикалы, и LCorp), которые вполне могут интересовать ЦРУ, а у Бригадира как раз может быть временный запрет работать за границей из-за каких-то успешных дел. В любом случае, игры я обещаю много как в реале, так и в прошлом, кроме меня есть некогда перевербованный у МИ-6 шпион, мой брат, который бы очень подошел Управлению в качестве сотрудника, мой отец тоже из ЦРУ. На этом, естественно, список не заканчивается, мы тут умеем и в стекло, и в экшн, и в юмор. В общем, скучать не придется. Все свои идеи, подробности и детали я готов озвучить лично, очень жду этого персонажа как можно скорее и не я один!
Стучитесь в гостевую, и я тут же прибегу.

Подпись автора

[indent] [indent] [indent] [indent] александр эссекс, агент ЦРУ под прикрытием, член STRIKE

+4


Вы здесь » humanarchy test » limbo » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно